Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » В России стартовали продажи элитного постельного белья Von der Thannen

В России стартовали продажи элитного постельного белья Von der Thannen . Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

30 января 2022

Постельное белье Von der Thannen – это люксовый спальный текстиль из мако-сатина. Подушки и пододеяльники из длинноволокнистого египетского хлопка исключительно мягкие и приятные телу, обладают благородным блеском и не вызывают аллергических реакций.

Постельное белье из мако-сатина с цветочным дизайном Von der Thannen, Австрия

Постельное белье из мако-сатина отличается прочностью и долговечностью. Его можно стирать на деликатном режиме, сушить в машинке и гладить.

Однотонное постельное белье Von der Thannen

Постельное белье Von der Thannen в России представлено в шести вариантах дизайна. Три с цветочным принтом на белом фоне и три твиста - двухцветные комплекты без рисунка. Из декора – симпатичная отделка наволочек в стиле Оксфорд.

Элитное постельное белье Von der Thannen, производство Австрия

Von der Thannen – компания с 130-летней историей и безупречной репутацией. Вся продукция бренда прошла добровольную сертификацию по европейскому стандарту Oeko-Tex Standard 100. Von der Thannen строго следует принципам экологичности производства. Для создания принтов используются только натуральные красители.

Бежевое постельное белье из мако-сатина Von der Thannen, Австрия

Белье представлено в размерах 155х200 и 200х220. В комплект входит простынь, два пододеяльника, две наволочки 50х70 и маска для дневного сна. Все пододеяльники снабжены молнией-невидимкой, наволочки на запахе.

Австрийские наволочки из мако-сатина Von der Thannen

По желанию однотонные наволочки Von der Thannen можно приобрести поштучно в белом, бежевом, коралловом, коричневом или серебристо-сером цвете.

Комплект постельного белья Von der Thannen, Австрия

Постельное белье австрийского бренда Von der Thannen поставляется в фирменных матовых коробках с золотым логотипом. Внутри – приятный комплимент: саше с запахом лаванды.

Фирменная коробка для постельного белья Von der Thannen, Австрия

Постельное белье Von der Thannen доставляется почтой, транспортной компанией либо курьерской службой магазина (по Москве и области). Возможна бесконтактная доставка!



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890