Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Новое поступление пледов и одеял от немецкой компании Steinbeck

Новое поступление пледов и одеял от немецкой компании Steinbeck. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

25 марта 2013

Затянувшаяся зима, уже почти на целый месяц, не дает расслабиться и отдохнуть, все равно приходится с утра лениво натягивать тяжелый пуховик или шубу, кутаться в шарф и прятать ладошки в варежки. В эти морозные мартовские дни как никогда хочется наступления теплой дружелюбной весны, а приходиться слушать по вечерам завывание метели и наблюдать в окно за кружением резных снежинок. 

Чтобы дома ощущать весеннее праздничное тепло, несмотря на вполне себе зимнюю погоду, обратите внимание на новое поступление пледов из кашемираовечьей шерсти и шерсти ягненка немецкой компании Steinbeck, а так же одеял из шерсти ягненка и альпаки этой же компании.

Новейшие технологии, используемые этой компанией, позволяют ей выпускать продукцию, которая отвечает самым высоким стандартам качества. Для изготовления используется только натуральное сырье - 100% овечья шерсть и шерсть ягненка, шерсть ламы, кашемир. Эти материалы не только дарят ощущение комфорта в холод и даже в жару, но и обладают множеством лечебных свойств: благотворно влияют на кровеносную систему, опорно двигательный аппарат, улучшают состояние кожи. Мягкая и нежная фактура пледов приятно обволакивает и расслабляет тело, помогая каждой клетке организма почувствовать полноценный отдых.

Вашему вниманию в нашем интернет-магазине представлено огромное многообразие изделий этой компании.

В коллекции пледов Steinbeck из овечьей шерсти и шерсти ягненка представлены новинки в серии Rubens. Пледы Rubens это элегантные и гармоничные пледы выполненные в дизайне крупной клетки, сочетающие в себе все цвета и их оттенки: от спокойного серого до экспрессивного красного. Так же коллекция дополнилась двусторонними пледами из овечьей шерсти Wetterstein, и пледами из монгольской шерсти ягненка Gobi.

Новинка! Плед из шерсти ягнёнка с кистями Rubens 115/8Новинка! Плед Wetterstein 100/4, 100% шерсть 150*210Новинка! Шерстяной плед Gobi Natur, 140*190

Коллекция кашемировых пледов Steinbeck дополнена пледом из кашемира (яка) Tibet и Bahia. А так же элегантным двусторонним пледом Ohio из шелка и кашемира с витиеватым восточным орнаментом. 

Новинка! Плед из кашемира (яка) Tibet Natur, 140*190Двусторонний плед из шелка и кашемира Ohio 1310/Gold, 130*190Новинка! Кашемировый плед Bahia Dark Brown, 130*190

Среди одеял Steinbeck из шерсти ягненка и альпаки появилось новое изделие из монгольской шерсти ягненка Gabun

Новинка! /catalogue/postelnoe_belio/blanket-steinbeck/steinbeck-gabun-natur/

Вечер у камина или в любимом кресле с чашечкой ароматного чая или кофе станет еще более уютным и праздничным, если вы укутаетесь в немецкий плед Steinbeck из натуральной шерсти, он подарит Вам незабываемое тепло и наслаждение, мягкая и нежная фактура успокоит и расслабит, а оригинальный дизайн будет приятно радовать глаз снова и снова.



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890