Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Европейский хит теперь и в России! Столовое белье Fred Oliver поступило в продажу

Европейский хит теперь и в России! Столовое белье Fred Oliver поступило в продажу . Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

14 января 2021

Французский бренд Fred Oliver представил российскому покупателю столовый текстиль премиум-класса. Скатерти Fred Oliver очень популярны в Европе, благодаря своей практичности, ценовой демократичности, а также широкому ассортименту с классическим и креативным дизайном на любой вкус.

Скатерть из полиэстера Fred Oliver, Франция

Столовое белье из Франции славится гармоничным дуэтом классической элегантности и актуальных модных трендов. Продукция торговой марки Fred Oliver не является исключением: принты для текстиля разработаны молодыми художниками и воплощают все тенденции современного дизайнерского искусства.

Скатерть с современным дизайном Fred Oliver, Франция

Визуальная декоративная насыщенность скатертей и салфеток достигается при помощи богатой цветовой палитры и креативных принтов. Единственное дополнительное украшение: аккуратная тесьма в тон скатерти по краям.

Французская скатерть Fred Oliver в ассортименте

Сочетание рисунков и оттенков выверено филигранно точно: фирменный столовый текстиль выглядит свежо, оригинально, но без перекоса в сторону аляповатости и безликой шаблонности.

Изящный столовый текстиль Fred Oliver, Франция

Тканевые скатерти Fred Oliver выполнены из 100% полиэстера высокого качества. Износостойкие и простые в уходе, они не требуют глажки, поверхность не впитывает жидкости защищена специальной обработкой от пятен.

Элегантное и яркое столовое белье Fred Oliver, Франция

При нанесении рисунков бренд использует красители последнего поколения, которые не выцветают, не выгорают на солнце и не линяют. Благодаря этому, столовое белье Fred Oliver отлично подходит для использования как в помещении, так и на открытом воздухе.

Скатерти и салфетки Fred Oliver, Франция

Скатерти представлены в овальных, квадратных и прямоугольных формах. Брендом предусмотрена широкая линейка размеров (от 130х148 см до 148х350 см) и удобная подсказка по подбору скатерти, согласно рассадке за столом.

Скатерть премиум-класса Fred Oliver, Франция

Заказать практичный и эффектный столовый текстиль Fred Oliver можно прямо сейчас. Каждая скатерть упакована в фирменную коробку бренда.

Практичная и красивая скатерть Fred Oliver, Франция

Доставка производится по всей России почтой либо транспортными компаниями. По Москве и области возможна оперативная доставка в день заказа до дверей Вашего дома или офиса собственной курьерской службой магазина.



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890