Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Итальянские пледы из кашемира

Итальянские пледы из кашемира. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

9 апреля 2012

Gruppo Zambaiti - известная Итальянская компания, один из ведущих производителей пледов и покрывал в Европе. Изделия из натуральной шерсти экспортируются более чем в 40 стран Европы. Zambaiti Group является лауреатом выставки "Woolmark золотая нитка", ежегодно принимает участие в выставке во Франкфурте HEIMTEXTILE. Технологи и дизайнеры крупнейшей в Италии группы фабрик «Zambaiti» основываются на лучших традициях Ангили, Италии, Австралии, Новой Зеландии.

Плед Leandro

Коллекция пледов Александра производится в России из итальянского материала. Производитель продукции из открытой шерсти торговой марки «WOOLHOUSE» для производства изделий использует только лучшую шерсть мериноса, верблюда, ламы и кашмирских коз. Материал для производства изготавливается на фабрике в Италии и имеет сертификат Oкко Tех Standard 100. Все изделия ООО «Кампотекс» обозначены знаком «Woolmark» - чистая, натуральная шерсть.

Итальянцы являются законодателями мод в кашемире. Компания Zambaiti Group специализируется на производстве пледов и покрывал, которые изготавливаются на высококачественных материалах из многих стран мира. Нитку они закупают в основном в Монголии и у себя уже производят свои вещи, чтобы на них было написано Made in Italy, а не Made in Mongolia. В этом и есть существенная разница в цене.

Весь промышленный рынок кашемира получает сырье из Китая или Монголии. Но в плане кашемира между этими странами есть очень большая разница. В Монголии большая часть населения живет как кочевники. Вот есть семья, у них есть 1000 коз, 1000 баранов, 1000 верблюдов и еще несколько сотен коней… Они всем своим хозяйством передвигаются по стране, это огромные территории. Они пасут свой скот в естественных условиях, не добавляя никакого комбикорма, никаких химикатов. В Китае же все это используют, поэтому качество пуха там не такое хорошее.

Невозможно описать нежность этого материала, но её хорошо чувствует кожа, поэтому кашемировые пледы – это любовь на всю жизнь.



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890