Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Долгожданное пополнение коллекции пледов из кашемира и ангоры Glen Saxon

Долгожданное пополнение коллекции пледов из кашемира и ангоры Glen Saxon. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

21 декабря 2012

Эксклюзивные пледы из натурального кашемира и ангоры от немецко-шотландской компании Glen Saxon

Зима уверенно окутывает своим белоснежным покрывалом всю землю, серебрит инеем деревья, сковывает реки и озера льдом, рисует расписные узоры на окнах и заставляет ртуть в столбике термометра сжиматься. Мороз, пронизывая все тело, гонит людей с улицы прочь, которые, прячась от него в своих домах, как никогда жаждут уюта и тепла, разводят огонь в каминах и глубже укутываются в одеяла и пледы.

Эксклюзивные пледы из натурального кашемира и ангоры от немецко-шотландской компании Glen Saxon

Согреться в такую морозную зиму Вам помогут пледы из натурального кашемира и ангоры от немецко-шотландской компании Glen Saxon, которая более 30 лет изготавливает свою исключительно качественную продукцию, совершенствуя методы производства, но, тем не менее, поддерживая традиции ремесла ткачества, существующие на протяжении 150 лет.

Шерстяные полотна для пледов этой компании ткут в Швейцарии и Шотландии из натуральных тончайших кашемировых волокон. Швейные работы ведутся в Германии. Философия, которой придерживается компания Glen Saxon, заключается в поддержании старинных традиций ремесла, богатого, сложившегося десятилетиями опыта и особого внимания к деталям и качеству, как готовой продукции, так и используемого для ее изготовления сырья, а также тщательной разработке дизайна для каждого изделия  - от однотонных до  классической шотландской клетки, несравненных замысловатых восточных и муаровых узоров и даже имитации затейливых пятен со шкурки жирафа.

Шотландский плед Tartan Clunes 130*180Плед кашемировый Paisley Shell Pink 150*185Плед кашемировый Hampton Brown 150*185Плед кашемировый Giraffe-mink 150*185

Все это и позволяет компании Glen Saxon создавать великолепные эксклюзивные пледы класса "Premium", которые являются практически шедеврами в мире текстиля. Эксклюзивный кашемировый плед Glen Saxon в подарочной упаковкеКашемировые пледы Glen Saxon являются синонимом высокого качества, непревзойденной мягкости и уникального стиля. 

Волшебная мягкость и легкость, шелковистая переливающаяся фактура и удивительные оригинальные дизайны этих великолепных пледов из натурального кашемира и ангоры, выполненных как в ярких, так и пастельных тонах, с узорами и без, с плавным переходом цвета и подчеркнуто выраженным, но гармоничным, придутся по вкусу самым взыскательным и привередливым, станут элегантным и стильным акцентом интерьера и увлекут в мир роскоши и согревающего комфорта. 

С новыми поступлениями пледов Glen Saxon сделать Ваш дом уютным и роскошным, а жизнь более яркой стало еще проще! Обратите внимание и уделите каплю Вашего драгоценного времени на эти эксклюзивные пледы, ведь в холодные зимние вечера так хочется почувствовать себя комфортно и защищено, ощутить обволакивающее тепло и несравненную ласкающую мягкость, подарить себе и своим близким уют и заботу. 



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890