Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Пледы на День Учителя

Пледы на День Учителя. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

1 октября 2015

В нашей подборке Вы найдёте универсальные идеи пледов для подарка учителю. В тренде - неброские бежевые и коричневые оттенки и классический дизайн - клетка.

Плед Rubens из шерсти ягнёнка, Steinbeck, Германия

Мы не устаём повторять, что плед - это подарок, подобранный с умом и самыми добрыми чувствами к адресату. Вручающий его словно говорит: "Посмотрите, я дарю Вам тепло, я хочу, сделать Вашу жизнь хоть немного комфортнее и приятнее!" Поэтому мы подобрали несколько симпатичных пледов как вариант подарка ко Дню Учителя: чтобы наши педагоги меньше болели (и радовали детишек интересными уроками) и больше отдыхали дома (чтобы отдохнувшими и посвежевшими дарить радость каждое утро).

Универсальными цветами для пледа-подарка можно назвать оттенки беж и коричневого (тем более, что большинство учителей - женщины), такие, какие изысканно сочетаются в пледе из шерсти ягнёнка Rubens 18.

Плед Rebell производства Steinbeck, ГерманияА вот расцветка посмелее и поконтрастнее, но тоже достойная: Rebell с шоколадными полосами-струнами - может понравиться ярким натурам, таким, как учителя танцев или рисования.

Но что мы всё о клетке? Не забываем и об однотонных: Modena в светло-коричневом с благородным блеском толики кашемира в её составе. 

Но иногда хочется преподнести в подарок что-нибудь оригинальное, символичное. Допустим, преподавателю бразильского боевого искусства Капоэйра можно было бы подарить клетчатый двусторонний Amanda Lovat. Его цвета - зелёный, желтый и синий - напомнят любимому учителю бразильский флаг несмотря на благородное шотландское происхождение этого пледа.

Удачного выбора!



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890