Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Пополнение коллекции пледов из кашемира и ангоры Glen Saxon

Пополнение коллекции пледов из кашемира и ангоры Glen Saxon. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

13 июня 2013

Эксклюзивные пледы из натурального кашемира и ангоры от немецко-шотландской компании Glen Saxon

Новинки в коллекции пледов из натурального кашемира и ангоры от немецко-шотландской компании Glen Saxon, которая более 30 лет изготавливает свою исключительно качественную продукцию, совершенствуя методы производства, но, тем не менее, поддерживая традиции ремесла ткачества, существующие на протяжении 150 лет.

Шерстяные полотна для пледов этой компании ткут в Швейцарии и Шотландии из натуральных тончайших кашемировых волокон. Швейные работы ведутся в Германии. Философия, которой придерживается компания Glen Saxon, заключается в поддержании старинных традиций ремесла, богатого, сложившегося десятилетиями опыта и особого внимания к деталям и качеству, как готовой продукции, так и используемого для ее изготовления сырья, а также тщательной разработке дизайна для каждого изделия.

Теперь в нашем интернет-магазине представлено еще больше уникальных дизайнов этих замечательных пледов. Например, удивительный плед Cat1 из шерсти ягненка и ангоры напоминает окрас дикой кошки. Не менее примечателен кашемировый плед с широким кантом в виде английской клетки Rahmen Camel Thomson. Или еще более уникальный дизайн кашемирового пледа с оторочкой из натурального лисьего меха, пушистого и невероятно приятного на ощупь.

Пополнение коллекции пледов из кашемира и ангоры Glen Saxon

Все это и позволяет компании Glen Saxon создавать великолепные эксклюзивные пледы класса "Premium", которые являются практически шедеврами в мире текстиля. Кашемировые пледы Glen Saxon являются синонимом высокого качества, непревзойденной мягкости и уникального стиля. 



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890