Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Подушки и одеяла OBB: качество и комфорт

Подушки и одеяла OBB: качество и комфорт. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

11 апреля 2014

С удовольствием представляем Вам новые коллекции одеял и подушек немецкой компании ОВВ. Среди одеял с различными наполнителями обязательно найдётся то, которое много лет будет дарить Вам комфорт и уютное тепло во время сна. Коллекция подушек и одеял OBB создана для людей, которые берегут свой сон и заботливо относятся к своему здоровью.

Одеяла из верблюжьей шерсти и кашемира обладают оптимальными свойствами баланса температуры и климата. Под ними не бывает ни холодно, ни, наоборот, жарко. Немецкое качество, натуральные материалы, которые прекрасно подходит аллергикам - также несомненные достоинства одеял этой линии. Все одеяла украшены красивой строчкой и узором козочки или верблюда.

Шерстяные одеяла OBB (верблюжья шерсть, кашемир), Германия

Пуховые подушки от OBB подарят Вам естественный комфорт для сна. Высокое содержание пера и пуха придает этим подушкам увеличенную пышность и поддерживающие свойства. Пуховые же одеяла этой марки имеют внутренние перегородки, которые не допускают сбивание пуха, а значит, в таком одеяле не будет пустых холодных зон.

Пуховые подушки и одеяла OBB, Германия

Высокотехнологичные одеяла и подушки серии Outlast® экологичны и обеспечивают индивидуальную регулировку температуры и формы. Изделия из материала Outlast® всегда гарантируют спящему человеку комфортный уровень температуры. Теплоизоляционные свойства материала Outlast® подходят и для людей, страдающих повышенным потоотделением.

Подушки и одеяла с наполнителем Outlast, Германия OBB



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890