Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » За окном первые заморозки? Время покупать одеяло!

За окном первые заморозки? Время покупать одеяло!. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

6 октября 2009

Всегда в наличии пуховые одеяла высшего качества из Дании, Германии и Италии.

Всесезонные пуховые одеяла (Дания) 

Это идеальные пуховые кассетные и стеганые одеяла производства  Ringsted Dun, QUILTS OF DENMARK A/S и «INTERDUN», экологически чистые, не вызывающие аллергии у детей и взрослых, что подтверждено европейским сертификатом OEKO-TEX-standard.  Чехол изготовлен из пухонепроницаемого 100% европейского хлопка. 

Наполнитель - тщательно промытый и стерилизованный утиный или гусиный пух и маленькое перо в различной пропорции для лучших одеял. Пух и перо, используемое в изделиях, проходит несколько этапов высокотехнологической обработки. Важнейшая из них – сушка при температуре не ниже 100 С в течение 20 минут. После такой обработки полуфабрикат почти стерилен и абсолютно безопасен даже для людей, страдающих аллергией. 

Дополнительная специальная обработка пуха-пера препятствует обитанию бытового пылевого клеща, являющегося источником аллергии. Дополнительную защиту дает прочная пухонепроницаемая ткань, которая выступает в качестве барьера, предотвращающего проникновение пыли и пылевого клеща вовнутрь изделия. В результате всей цепочки изготовления, продукция получается абсолютно гипоаллергенной. Подтверждение тому – знак “NOMITE” – АЛЛЕРГИИ НЕТ!

Всесезонные пуховые одеяла (Дания)

Пуховые одеяла Billerbeck, Германия

Исследовав природу человеческого сна, Герд Биллербек постарался создать лучшие условия для здорового сна. Результаты этих исследований постоянно применяются при производстве продукции BILLERBECK. Для своих изделий фирма  BILLERBECK использует только самое высококачественное сырье - перо и пух высочайшего качества. Наполнители соответствуют Европейскому стандарту EN 12934. В сочетании с лучшими материалами для чехла изделия являются настоящими произведениями искусств. На свои одеяла производитель дает гарантию 5 лет.* (* при соблюдении условий эксплуатации).

Пуховые одеяла Billerbeck, Германия

Пуховые одеяла Brinkhaus, Германия

Постельные принадлежности тогровой марки Brinkhaus создают не только идеальную среду для комфортного сна, но и благоприятно влияют на здоровье. Коллекция Brinkhaus разработана для детей и взрослых на базе эксклюзивных программ, с использованием природного сырья только самого высокого качества. Большой выбор одеял разной степени утепленности, дизайнов и ценовых категорий - это немецкие пуховые одеяла коллекции Brinkhaus.

Пуховые одеяла Brinkhaus, Германия



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890