Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Мужские пижамы Bugatti - пополнение коллекции

Мужские пижамы Bugatti - пополнение коллекции. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

14 октября 2013

Марка Bugatti - это не только очень представительная коллекция мужской одежды, обуви и аксессуаров, но и стиль жизни. Халаты и пижамы марки Bugatti могут удовлетворить вкусы самых требовательных клиентов. Мужская одежда для сна и для дома Bugatti отличается элегантностью, удобным кроем и качественным исполнением. Коллекция выдержана в классическом стиле, который никогда не выходит из моды: полосатые и клетчатые ткани традиционных и модных расцветок. 

Дизайнеры компании Bugatti обладают уникальным даром, который помогает им создавать потрясающие свежие модные коллекции. Для изготовления домашней одежды используются исключительно натуральные материалы. Изделия Bugatti комфортны и удобны в носке. Они не требуют специального ухода, легко поддаются чистке и глажке. Чаще всего они имеют свободный покрой и спроектированы в спортивном стиле, в них каждая деталь продумана до мелочей и выполнена на высоком уровне. Благодаря безупречному качеству, использованию великолепного сырья, современного оборудования и инновационных технологий домашняя одежда Bugatti пользуется огромным спросом.

Мужские пижамы BugattiПижама мужская Sandro из мако-сатина Bugatti Германия



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890