Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Новые пледы Glen Saxon - кашемир и шерсть ягнёнка

Новые пледы Glen Saxon - кашемир и шерсть ягнёнка. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

1 ноября 2016

Мы получили большую поставку нового, эксклюзивного товара. Сегодня представляем несколько пледов Glen Saxon - на любой вкус и материал!

Целых пять позиций добавилось в коллекцию эксклюзивных кашемировых пледов: дымчато-лиловый Garda Gunpowder, благородный Block 060 Mink и эксклюзив с фактурной клеткой - модель Braxton в трёх цветах: чёрном, оливковом и натурально-коричневом.

В линейке шерстяных пледов появилось несколько экземпляров в смесовом составе 90% шерсть ягнёнка/10% кашемир. В основном это однотонные двусторонние цветы в приятном коричневом/кремовом, шоколадном, сером и коричневых оттенках. Отдельного упоминания заслуживает дизайн Squares: натуральный в интересную клетку-квадратики различных оттенков. Интересным же дизайном может похвастаться модель Sabik - нежного натурального цвета с добавлением сливочного, однако состав у этого пледа чуть-чуть другой: 75% шерсть ягнёнка и 25% ангора.

Пополнился ещё одним экземпляром ряд Amanda: теперь в нём есть Amanda Check/Windowpain, в крошечную красноватую клетку с одной стороны и расчерченное линиями зелёное полотно с другой.

Пледы Glen Saxon в ассортименте



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890