Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Махровые халаты Vossen – пополнение!

Махровые халаты Vossen – пополнение!. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

12 мая 2014

Домашние махровые халаты являются на протяжении многих-многих лет незаменимым атрибутом комфорта и уюта, утром, днем и вечером. Такой махровый халат должен быть у каждого человека.

В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий выбор австрийских махровых халатов Vossen. Основанная более 85 лет компания Vossen, хорошо известна в Европе и во всем мире как поставщик добротного и эксклюзивного качества продукции из махровых тканей. Махровый халат, произведенный австрийской компанией Vossen – мягкое уютное и теплое изделие. 

Благодаря современным технологиям, применяемых компанией, тщательной работе дизайнеров и закройщиков, эти халаты необычайно красивы и оригинальны. Короткие и длинные, с капюшоном и без, мужские, женские, унисекс, разных расцветок и кроя...Они легки, удобны, прочны и долговечны. Согревая тело, они позволяют ему свободно дышать, прекрасно впитывают влагу.

Мужской халат Джек, Австрия, VossenХалат унисекс вельветовый Торонто, Vossen

Махровые халаты Vossen – разнообразная палитра цветов и дизайнов. Вся продукция производится в Австрии, а сама торговая марка Vossen гарантирует высочайшее качество!



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890