Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » И руками и глазами

И руками и глазами. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

1 июля 2011

Человек странное существо - мы не верим своим глазам! Эта наша страсть не только увидеть, но еще и руками прикоснуться к вещи, которую мы оцениваем.

Некоторые считают это даже дурным тоном. Ничего подобного! Тактильное восприятие заложено в человеке природой, оно помогает ему. Так что же мы можем определить при помощи рук? И зачем мы дотрагиваемся до образцов, покупая, например, постельное белье

Подушка, простыня, пододеяльник – вещи, с которыми мы ближе всего соприкасаемся во время сна. А сон – это продолжительный промежуток времени. Треть жизни мы спим! Но жалеть об этом не надо – именно сон не бывает человеку вреден так, как, например, еда. Во время сна человек расслаблен полностью, он как бы растворяется в этих интимных вещах: постельное белье забирает его усталость, обеспокоенность и обеспечивает полноценный отдых, дарит удовольствие. 

Наши руки ощущают плотность переплетения нитей в ткани. Если даже вещи сделаны из одного и того же материала, именно переплетение создает им непохожесть. По этому признаку мы интуитивно выбираем для лета что-то потоньше, полегче, для зимы – наоборот. 

На глаз определить количество переплетений трудно, почти невозможно. Вот и приходят нам на помощь руки. В нашем магазине вы можете почувствовать вещи руками, но и можете доверять глазам – мы обеспечиваем ваш покой при помощи только приятных тканей!

Представляем Вам постельное бельё из Португалии - все органы чувств вам скажут: о, да, это высшее качество! И рукам и глазам приятно!

Португальское постельное бельё



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890