Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Белье для омоложения

Белье для омоложения. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

24 декабря 2010

Ученые Великобритании изобрели новую технологию производства постельного белья с омолаживающим эффектом. Такое белье пользуется бешеным спросом в Англии, несмотря на высокие цены.

Секрет заключается в использовании нано-технологий, благодаря которым в ткань наволочек и простыней можно внедрять микроскопические частицы меди. Как известно, медь благотворно влияет на обменные процессы в коже и помогает выработке коллагена. Кожа разглаживается, возвращается былая эластичность. С появлением обогащенного активными ионами меди постельного белья у женщин средних лет отпадает необходимость пользоваться максами и ночными кремами на основе коллагена.

Как утверждают изобретатели, сон на «медном» постельном белье позволяет снизить количество морщин. Результаты должны быть заметны уже через 2 месяца регулярного использования ноу-хау. В пользу омолаживающего постельного белья говорит и тот факт, что оно будет стоить значительно меньше, чем инъекция ботокса или пластическая операция. Ткань с частицами меди позволяет эффективно бороться и с другими проблемами кожи. В список показаний к применению попали акне, пигментные пятна и даже экземы.

Экспериментальные данные подтвердили еще одно полезное свойство постельного белья, обогащенного медью: активные ионы легко справляются с болезнетворными вирусами, грибками и бактериями.

Когда аналогичное постельное белье станет доступно и у нас в стране, неизвестно. А пока молодость кожи поможет сберечь постельное белье из гладких материалов: нежного сатина, натурального шелка или даркона.

Шелковое белье



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890