Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Постельное бельё Fussenegger - обрети весну этой осенью!

Постельное бельё Fussenegger - обрети весну этой осенью!. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

10 сентября 2015 Постельное бельё Sweet Peas от австрийского бренда Fussenegger

Производитель постельного белья Fussenegger представляет два новых дизайна из самого сердца Австрии. На этот раз многовековые традиции в сочетании с лучшими современными технологиями нашли своё применение в комплектах Sweet Peas и Apple Blossom.  

Комплект Sweet Peas из элитного швейцарского сатина украшен изображением душистого горошка: кто не помнит такую красивую вьющуюся травку с лугов нашего детства. Этот комплект подойдёт как любителям белого постельного белья, так и фанатам полевых цветов.

Постельное бельё Apple Blossom от австрийского бренда Fussenegger

Постельное бельё Apple Blossom (премиум-сатин) декорировано изображением яблочного цвета во всем его великолепии: нежные бутоны и светло-жёлтые тычинки прорисованы с таким тщанием, что кажется: в воздухе вот-вот запахнет весенними яблоневыми садами. Фон этого комплекта может быть как нежно-розовым (романтическая энергетика), так и светло-оливковым (природная гармония).

Постельное бельё Fussenegger не требует глажки!

 Оба комплекта застёгиваются на молнию - это сэкономит время хозяйке. Также комплекты просты в уходе и не требуют глажки. Автрийцы из Fussenegger проектируют своё бельё таким образом, что оно не сминается, и по праву гордятся этим: bougelfrei - значится в каталоге.

Сейчас на дворе осень - пора дождей и инъекций витаминов, но нам верится, что эти чудесные комплекты подарят вам толику весеннего настроения.



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890