Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Стартовали продажи текстиля для ванной немецкого бренда MÖVE

Стартовали продажи текстиля для ванной немецкого бренда MÖVE. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

16 июля 2021

Самые популярные коллекции текстиля для ванной известного немецкого производителя MÖVE поступили в продажу. Представляем махровые и вафельные полотенца премиального качества.

Текстиль для ванной Moeve, Германия

Компания MÖVE с 1927 года совершенствует свою линейку домашнего текстиля для всей семьи. На сегодняшний день все махровые полотенца бренда разработаны, сотканы и окрашены на территории Германии, с соблюдением самых высоких стандартов качества и экологичности.

Махровые полотенца Moeve теплых цветов

В производстве используется только отборный, бархатистый мягкий хлопок, который после обработки превращается в уникальный материал – яркий, пушистый и абсолютно безопасный даже для чувствительной или склонной к аллергии коже.

Красивые и качественные махровые полотенца от известного немецкого бренда Moeve

Основная коллекция полотенец бренда – классическая однотонная. Дважды в год дизайнеры MÖVE дополняют ее новинками, разработанными с учетом актуальных модных трендов. Отдельные модели имеют смешанный натуральный состав (хлопок + лен) и улучшены инновационными материалами.

Махровые полотенца премиального качества Moeve, Германия

Большим спросом у покупателей пользуется мужская линейка элегантных махровых полотенец Athleisure, представленная в полноразмерной сетке (от 30х50 до банного 80х150). Эффектный триумвират классических цветов синий-красный-белый гармонично дополнен серыми полосками. Полотенца обладают отличной гигроскопичностью и износостойкостью.

Махровые полотенца для мужчин Moeve, Германия

Цветовая палитра коллекции махровых полотенец MÖVE включает в себя как нейтральные базовые оттенки, так и смелые летние цвета (фисташковый, бордовый, желтый и др.). Знаменитые своей мягкостью и рифленым дизайном полотенца серии Ripple (в размерах 30х50 см, 50х100 см и 67х140 см) представлены в классическом белом, графитовом, шоколадном и бежевом цвете.

Рифленые полотенца производства Германия

Вафельные полотенца бренда из 100% хлопка обладают деликатным массажным эффектом, хорошо впитывают и быстро высыхают. Доступны в размере 40х70 см. В наличии три цветовых варианта: розовый, морская волна, графит.

Мягкие вафельные полотенца с массажным эффектом Moeve, Германия

Купить махровые и вафельные полотенца MÖVE можно комплектом или поштучно. По Москве и области работает бесконтактная система доставки «от двери до двери». ВНИМАНИЕ! Доставка производится при покупке от 3-х полотенец любых размеров и цветов. Отправка почтой либо транспортной компанией по всей России.

Махровые полотенца в широком ассортименте от бренда Moeve, Германия



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890