Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Обновление коллекции португальских покрывал Lumatex и Antonio Salgado

Обновление коллекции португальских покрывал Lumatex и Antonio Salgado. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

3 декабря 2012

Изящные, элегантные, нежные, стильные, оригинальные... Сколько еще слов можно подобрать, чтобы описать покрывала торговых марок Antonio Salgado (Португалия) и Lumatex (Португалия) из хлопка и полиэстера!

Португальские покрывала хлопок-полиэстер

Покрывала торговой марки Antonio Salgado соответствуют европейским нормам Oeko-Tex Standard 100. Высокое качество этих покрывал признано не только в Португалии, но и на международном рынке. Они изготовлены их натурального хлопка с добавлением полиэстра. 

Для ценителей классического покрывала легкая, стеганая продукция португальского производителя покажется верхом совершенства. Нежное полотно украшено оригинальным рельефным жаккардовым узором, который Португальские покрывала хлопок-полиэстерникого не оставит равнодушным. Каждый год дизайнеры компании создают около 40 новых рисунков, что делает коллекцию еще более интересной и разнообразной, позволяя подобрать покрывало в соответствии со свои вкусом и дизайном интерьера.

Покрывала текстильной компании Lumatex, созданной в Португалии в 1970 году, не менее интересны. Высокое качество этих товаров подтверждается покупателями разных стран на протяжении полувека. Они имеют неповторимый дизайн - жаккардовые покрывала придутся по вкусу даже самым взыскательным покупателям. 

Главной особенностью продукции компании Lumatex являются высокие требования к стандартам производства, что не отражается на конечной стоимости продукта. Поэтому, выбрав покрывала этой португальской компании, Вы точно получите качественное изделие по приемлемой цене, а красивый рельефный рисунок поможет украсить интерьер спальни или гостиной.



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890