Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Новинка из Австрии: подушка Hefel необычной формы с терапевтическим эффектом

Новинка из Австрии: подушка Hefel необычной формы с терапевтическим эффектом. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

27 января 2022

Подушка Hefel My Neck была разработана физиотерапевтом из Южного Тироля Гюнтером Форером. Ее лечебный эффект заключается в снятии нагрузки с шейного отдела позвоночника и поддержке мышц во время сна на спине или на боку. Так достигается полное расслабление позвоночника и, в результате, качественный ночной отдых.

Лечебная подушка Hefel My Neck, Австрия

Подушка имеет необычную форму, напоминающую голову слоненка. Ее боковые крылья фиксируются на плечах, прогревая шейно-воротниковую. Оказываемое легкое давление растягивает связки, мышечные и нервные структуры переднего плеча.

Подушка с терапевтическим эффектом, производство Австрия

Терапевтический эффект подтвержден многочисленными фабричными испытаниями. Бренд рекомендует использовать подушку Hefel My Neck для сна на спине или на боку, в этом положении ее лечебные свойства работают максимально эффективно.

Принципы лечебного действия умной подушки Hefel My Neck, Австрия

Размер подушки Hefel My Neck: 50х70 см, весь – 650 грамм. Наполнитель: отлично себя зарекомендовавшие упругие и в то же время мягкие полиэстеровые шарики Hefel Comforel Eco. Оригинальный чехол белого цвета выполнен из натурального хлопка высокого качества и повторяет форму изделия.

Полиэстеровые шарики в наполнителе подушки Hefel, Австрия

Подушка отлично переносит машинную стирку при 60°, наполнитель не сваливается, полностью сохраняя свою текстуру.

Качественный сон и полноценный отдых на подушке Hefel, Австрия

Производитель позаботился и о сменных чехлах: фирменные наволочки Hefel в различных цветовых решениях (серо-бежевый, оранжевый и темно-синий) можно приобрести отдельно в любом количестве.

Трикотажные наволочки для подушки Hefel My Neck, Австрия

Подушки Hefel поставляются в удобных сумках на молнии. По Москве и области возможно оперативная курьерская доставка в течение трех часов после подтверждения заказа.

Лечебная подушка Hefel, Австрия в бежевой наволочке



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890