Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Акция на текстиль для ванной модных домов Emanuel Ungaro и Roberto Cavalli, Италия

Акция на текстиль для ванной модных домов Emanuel Ungaro и Roberto Cavalli, Италия. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

14 января 2021

Текстиль для ванной от модных домов Италии представлен полотенцами, велюровыми ковриками и махровыми халатами для всей семьи. На самые популярные позиции действуют приятные скидки!

Велюровый женский халат Emanuel Ungaro

Бренд Emanuel Ungaro известен дизайнерской одеждой и линией домашнего текстиля класса люкс. Его велюровые и махровые халаты отличает узнаваемый во всем мире авторский стиль, изящность, а также непременная лояльность к розовому цвету и фирменному оттенку фуксии.

Итальянский халат из велюра Emanuel Ungaro с оригинальным дизайном

Универсальная длина чуть ниже колена, удобная посадка и тактильная мягкость всей линейки халатов Emanuel Ungaro позволяет использовать их после душа и в качестве повседневной домашней одежды.

Роскошные женские халаты от модного дома Emanuel Ungaro, Италия

Плотная махровая или велюровая ткань отлично впитывает влагу и сохраняет тепло. 100% натуральный хлопок не препятствует циркуляции воздуха и дарит абсолютное ощущение комфорта и спокойствия.

Стильный махровый халат Emanuel Ungaro, Италия

В наличии модели размера S и L в однотонном исполнении и с отделкой в контрастных оттенках, дополненные большим капюшоном и без него. Большие карманы, украшенные широкой каймой, есть на всех халатах Emanuel Ungaro.

Сатиновые халаты для мужчин и женщин Roberto Cavalli, Италия

Махровые халаты унисекс от Roberto Cavalli подходят и мужчинам, и женщинам. Хлопок высшего качества и благородные цвета кофейный, песочный, экрю, кипенно-белый, стильный серый делают халаты для ванной настоящим воплощением итальянского шика.

Махровые халаты с золотым узором в виде чешуи Roberto Cavalli, Италия

Классическая модель кимоно с запахом снабжена карманами, съемным поясом и известным на весь мир логотипом бренда. Роскошно смотрятся декоративные вставки в виде золотой чешуи или узоров в тон халата.

Махровые халаты унисекс Roberto Cavalli, Италия

Особенно эффектно выглядят сатиновые халаты серии унисекс со знаменитым дизайном «под леопард». Их мягкая поверхность тактильно и визуально очень похожа на шелк, отлично переносит стирку и не требует глажки. В составе ткани 100% хлопок.

Махровые халаты итальянского модного дома Roberto Cavalli

Доступны к заказу халаты Roberto Cavalli в размере S, L, XL, XXL. Весь текстиль для ванной упакован в стильные брендовые коробки жемчужных/черных цветов и может служить отличным подарком для близких.

Фирменная коробка для полотенец и халатов итальянских брендов

Оперативная и бережная доставка осуществляется по всей России. О возможности бесконтактной доставки до дверей квартиры или офиса уточняйте у менеджеров магазина.



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890