Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Новинка! Покрывала Glen Saxon из модала

Новинка! Покрывала Glen Saxon из модала. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

3 марта 2013

Новое поступление покрывал из модала от компании Glen Saxon, известной уже не первое десятилетие как компания, производящая продукцию высокого качества и отвечающая всем мировым стандартам по производству домашнего текстиля. Философия, которой придерживается компания Glen Saxon, заключается в поддержании старинных традиций ремесла, богатого, сложившегося десятилетиями опыта и особого внимания к деталям и качеству.

Модал, из которого изготовлены покрывала, - это натуральное волокно, которое вырабатывают из целлюлозы, получаемой из древесины. Волокно модала очень легкое. Гладкая поверхность волокна не позволяет ему скатываться или задерживать на себе стиральный порошок. Поэтому волокно никогда не вызывает раздражения кожи или аллергию и всегда прекрасно выглядит. Изделия из модала приятные, шелковистые на ощупь, хорошо впитывают влагу, сохраняют форму, имеют мягкий блеск.

Покрывало однотонное Glen Saxon в подарочной упаковке Покрывало однотонное Glen Saxon в подарочной упаковке

В коллекции покрывал Glen Saxon из модала представлены однотонные изделия самых разных цветов на ваш вкус: от нежных сливочных оттенков, до насыщенных карминовых. Обратите внимание на эти покрывала исключительного качества! Они смогут стать замечательным подарком к любому празднику, тем более, что каждый из них упакован в фирменную подарочную коробку.



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890