Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Восток - дело тонкое. Индийские шали-палантины Gaurav Shawls с вышивкой

Восток - дело тонкое. Индийские шали-палантины Gaurav Shawls с вышивкой. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

19 февраля 2013

Как говорилось в одном известном фильме: "Восток - дело тонкое". Эту знакомую всем фразу можно применить и к нашим новым шалям-палантинам из натуральной 100% шерсти Gaurav Shawls, производство Индия. Они практически невесомы, обладают тонкой и приятной на ощупь фактурой, но тем не менее, их легкость никак не сказывается на их качестве и свойствах, основное из которых - сохранение тепла.

Индийские палатины-шали с вышивкой

Такие палантины станут незаменимым аксессуаром к гардеробу каждой женщины и девушки, обладая светлой праздничностью и элегантностью, как в повседневной жизни, так и для торжественных случаев. Поэтому они являются отличным подарком, будь то День рождения или 8 Марта. Накинутые на плечи, такие палантины не будут отягощать хрупкие женские плечики, сразу же почувствуется их легкость и тепло исходящее от них. 

Ко всему прочему, эти шали-палантины выполнены в светлых натуральных тонах с белой или перламутровой вышивкой, представляющей собой витиеватый изящный растительный узор с крупными и мелкими цветами и деталями. 



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890