Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Поступление шенилловых полотенец Feiler (Германия) в эксклюзивном дизайне

Поступление шенилловых полотенец Feiler (Германия) в эксклюзивном дизайне. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

25 января 2022

Лимитированная коллекция текстиля для ванной Feiler получила название «Эрмитаж». В нее вошли 9 эксклюзивных дизайнов: Екатерина, Елизавета, Ирина, Пионы, Марго, Сан-Суси (и Сан-Суси Фиолет), Диван, Махарани, Анастасия и Анжелика.

Текстиль для ванной из шенилла Feiler, Германия

Многокрасочные двусторонние мотивы выполнены на пестротканом текстиле наивысшего качества. Шенилловые полотенца и халаты Feiler отличаются долговечностью, устойчивостью цвета и высокой гигроскопичностью.

Новая коллекция шенилловых полотенец и халатов Feiler, Германия

В составе шенилловой нити только 100% хлопок. Шенилл прост в уходе: не боится частых стирок ( при 30° на деликатном режиме) и машинной сушки. Все предметы коллекции «Эрмитаж» имеют приятную плотную текстуру и тактильную мягкость, обеспечивая исключительный комфорт во время пользования.

Текстиль для ванной премиум класса Feiler

Продукция Feiler соответствует Oeko-Tex Standard 100 и является максимально экологичной и безопасной для здоровья человека.

Шенилловое полотенце с цветочным дизайном Feiler, Германия

Доминирующая цветочная тема коллекции «Эрмитаж» реализована в различных живописных техниках и объединяет стили неоклассицизм, барокко, рококо, пейсли и ар-деко. Также в серию включены наиболее популярные в нашей стране дизайны с восточными узорами цвета сусального золота.

Высококачественный текстиль для ванной из коллекции Эрмитаж, бренда Feiler

Линейка шениллового текстиля для ванной «Эрмитаж» включает в себя все форматы полотенец (банные, для рук, пляжные, гостевые), а также летние пледы, декоративные чехлы для подушек, халаты, тюрбаны и саронги, косметички и салфетки. Все предметы доступны для заказа набором или по отдельности.

Шенилловое полотенце Feiler с дизайном Махарани

Фирменные белые коробки с золотым логотипом Feiler и подарочные бумажные пакеты при желании можно приобрести дополнительно. По Москве и области осуществляется бесконтактная курьерская доставка.

Фирменная подарочная упаковка для продукции бренда Feiler, Германия



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890