Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Продукция финской компании Familon для самых маленьких челенов семьи

Продукция финской компании Familon для самых маленьких челенов семьи. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

20 октября 2014

Постельные принадлежности финской компании Familon создаются на основе гипоаллергенного волокна, не содержащего клеевой основы, которое позволяет изделию «дышать» и отлично проводит влагу, тем самым обеспечивая ощущение свежести после сна.

Продукция Familion получила одобрение финской ассоциации аллергии и астмы, и подходит для аллергиков и астматиков и, конечно, для самых маленьких членов семьи. Разнообразный ассортимент изделий Familon пополнился продукцией совершенно нового типа - серией Outlast, регулирующей тепло и влажность кожи во время сна.

Секрет этой продукции- материал Outlast, влияющий на терморегуляцию кожи и привносящий индивидуальный подход к созданию комфортных условий сна.

Детское постельное белье от Familon - это яркие и разнообразные дизайны и непревзойденное качество. Как и постельное бельё, детские подушки и одеяла Familon созданы для того, чтобы ваш малыш чувствовал себя наиболее комфортно во время сна.

Одеяла и подушки, детское постельное белье Familon



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890