Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Новинка! Коллекция постельных принадлежностей от австрийской фирмы Hefel

Новинка! Коллекция постельных принадлежностей от австрийской фирмы Hefel. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

26 мая 2014

Фирменный логотип

Одеяло и подушка Hefel

Мы рады предложить Вам одеяла, подушки и наматрасники австрийской компании Hefel, которая является одним из ведущих производителей элитных постельных принадлежностей. Основанная в 1907 году, компания знаменита своими традициями, а также репутацией технологического лидера. Покупая эксклюзивные постельные принадлежности компании Hefel, вы можете не сомневаться в их высочайшем качестве и непревзойденных свойствах продукции.

Для наполнителей, фирма HEFEL выбирает только лучшее: благородный кашемир из Гималаев, тонкий верблюжий пух из Монголии, нежный шелк из Китая и эксклюзивную овечью шерсть из Франции.

Дополнительное наслаждение природой дают современные биоактивные волокна из бамбука, европейского кедра, маиса и TENCEL® из 100 % древесной целлюлозы. Применение таких высокотехнологичных функциональных волокон, как Vitasan®, дает гигиенические и противоаллергенные свойства одеялам, подушкам и наматрасникам.

При производстве тканей используются новейшие технологии, что обеспечивает преимущества перед конкурентами.

HEFEL придает очень высокое значение безупречному качеству и наивысшей окончательной обработке продуктов. Как раз, поэтому, сегодня HEFEL единственная в мире фабрика постельных принадлежностей, на которой производство от ткачества до готового продукта совершается без длинных перевозок. Только таким образом качество продукта, инновация, быстрота и сервис может надежно контролироваться и дать гарантию – сделано 100% в Австрии.

Made in Austria

Эксклюзивные постельные принадлежности Hefel

Наматрасники австрийской фирмы Hefel



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890