Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Новинка! Пледы из шерсти Альпака Бэйби, производства Incalpaca, Перу

Новинка! Пледы из шерсти Альпака Бэйби, производства Incalpaca, Перу. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

8 февраля 2013 Пледы из шерсти Альпака Бэйби, производства Incalpaca, Перу

Вашему вниманию в нашем интернет-магазине представлены пледы из натуральной шерсти детенышей альпаки, теперь их разнообразие стало еще больше, благодаря Пледы из шерсти Альпака Бэйби, производства Incalpaca, Перупледам от перуанской компании Incaplaca, обладающей наследием, которое лежит в основе современной текстильной промышленности, но вместе с тем и отражает древние традиции изготовления высококачественной пряжи. 

Изделия этой компании неизменно занимают престижное положение как на национальном, так и мировом рынках. А так же технологии и методы производства, качество производимой продукции имеют сертификаты мировых сертифицирующих организаций.

Сделать Ваш дом уютнее, а жизнь теплее несомненно помогут пледы Incaplaca из натуральной шерсти альпаки, так как эта шерсть очень прочная, она не мнётся и не сваливается. Так же она обладает высокими терморегулирующими свойствами, гипоалленгенна, стойка к загрязнениям, и по своим свойствам превосходит овечью.

Обратите внимание так же на интересные дизайны пледов и их цветовые гаммы. В коллекции можно встретить как спокойные серо-бежевые тона, так и бойкие малиновые, черно-фиолетовые, однотонные, в клетку и полоску, широкую и тонкую, контрастные и умиротворяющие - все для вашего вкуса, интерьера и настроения, а, главное, для уюта, комфорта, тепла и здоровья!

Пледы из шерсти Альпака Бэйби, производства Incalpaca, Перу



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890