Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Коллекция Идеальное приданое

Коллекция Идеальное приданое. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

21 марта 2011 Идеальное приданое

Если Вы хотите блеснуть изысканным вкусом при выборе свадебного приданого, подарка на юбилей или значимое торжество, то постельные принадлежности «Идеальное приданое» именно тот сундучок, который преподносят на счастье.

Расспросите свою бабушку, и Вы узнаете, что самым дорогим и лучшим подарком на свадьбу всегда были красивые, расшитые вручную постельные принадлежности. Традиции сохранились, и по сей день. Наиболее популярным считается приданое, которое сочетает в себе практическую пользу и эстетическое удовольствие.

Идеальное приданое

Постельные принадлежности «Идеальное приданое» привлекают к себе внимание и соответствуют стилю необыкновенного сюрприза. Высококачественная хлопковая ткань, украшенная роскошным кружевом, а внутри скрыт белый элитный пух — вот желанный подарок на торжество. С ними Вы ощутите всю мягкость и нежность, душевность и чуткость романтической ночи. Для кого-то она первая, а для кого-то далеко не первая, но с помощью постельных принадлежностей «Идеальное приданое» еще более счастливая и желанная.

Только сейчас при заказе комплекта одеяло 200х220 и 2 подушки или 2 одеяла 150х200 и 2 подушки Вы получаете роскошную подарочную коробку в подарок! Спешите позвонить менеджеру — предложение ограничено.



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890