Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Новое поступление шерстяных изделий торговой марки WoolHouse

Новое поступление шерстяных изделий торговой марки WoolHouse. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

22 апреля 2013

Новое поступление шерстяных изделий торговой марки WoolHouseТорговая марка WoolHouse производит свою продукцию исключительно из натуральной шерсти и тем самым дарит возможность ощутить несравненное удовольствие от контакта с изделиями, для производства которых была использована лучшая шерсть мериноса и верблюда. Помимо приятных ощущений, вызываемых натуральной шерстью, она обладает успокаивающим и лечебным эффектом.

В коллекция пледов нашего интернет-магазина теперь появились шерстяные пледы итальянской торговой марки WoolHouse. Так же поступили в продажу детские пледы WoolHouse. К этим пледам вы можете подобрать шерстяные подушки либо валики, различных размеров и дизайнов. Все пледы этого производителя изготовлены из натуральной шерсти европейского и австралийского мериноса, а также верблюжьей шерсти.

Меринос - один из наиболее популярных видов шерсти. Эксперты подчеркивают, что по качеству шерсти ни одна другая порода овец не в силах превзойти мериноса. Именно роскошная тонкорунная шерсть сделала эту овцу известной во всем мире.

Шерсть австралийских мериносов богата животным воском (ланолином) и обладает максимальным обезболивающим эффектом. Изделия из этого вида шерсти будут очень полезны грудным детям.

Так же в наш интернет-магазин поступили халаты торговой марки WoolHouse из натуральной шерсти верблюда. Уникальная верблюжья шерсть способна защитить самочувствие человека от метеологических факторов – перепадов атмосферного давления, смен фаз луны, магнитных бурь.

Философия и позиция компании WoolHouse предельно жестка к использованию химических и искусственных элементов в своих изделиях, которые могут негативно повлиять на здоровье человека. Отсутствие синтетики, производство только из натуральных материалов и компонентов — жесткое условие при изготовлении любых изделий WoolHouse. Товары безопасны даже для грудных детей благодаря гарантии качества и международному сертификату «Oкко Tех Standard 100». Кроме того, изделия обладают знаком «Woolmark» - стандартом качества чистой, натуральной шерсти.

Новое поступление шерстяных изделий торговой марки WoolHouse

Основа производства – трикотажное полотно с ворсом из открытой натуральной шерсти с обязательной окантовкой велюровым кантом. Высота ворса составляет от 8 до 14 мм. А использование уникальных технологий производства позволяет получить экологически чистые изделия, которые "дышат", являются гигиеничными и безопасными, а так же способными нейтрализовать ядовитые вещества.



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890