Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Пополнение в коллекции пуховых одеял Traumina

Пополнение в коллекции пуховых одеял Traumina. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

23 ноября 2012

Новые поступления превосходных пуховых одеял Traumina. Продукция этой компании создается с учетом новейших разработок в области здорового сна. 

Траумина - фабрика, работающая исключительно в соответствии с нормами производства и контроля качества, установленными в Евросоюзе. B соответствии с этими нормами, фирма Traumina использует сырье высочайшего качества сертифицированных в Европе поставщиков, а также постоянно оптимизирует процессы производства, вводит новейшие технологические разработки, контролирует качество производимой продукции при помощи самых современных методов. 

Отличительная особенность одеял, изготавливаемых фирмой Траумина – это высококачественные материалы, такие как микро-модаль, длинноворсовый египетский хлопок или превосходный бразильский шёлк. Наполнитель – отборный гусиный пух. 

Также в скором времени ожидаются поставки одеял из шёлка, хлопка, льна и высококачественных синтетических волокон. Следите за новостями!



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890