Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Австрийское постельное белье Stefan Landsberg

Австрийское постельное белье Stefan Landsberg. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

8 апреля 2013

Постельное белье Stefan LandsbergПостельное белье Stefan Landsberg (Стефан Ландберг) — это постельное белье, произведенное под знаком австрийской торговой марки, великолепного качества и оригинального дизайна. Австрийская компания Stefan Landsberg имеет многолетний опыт и традиции на протяжении более 50-ти лет. 

Белье выполнено из 100% натуральных материалов на современном немецком оборудовании высококвалифицированными мастерами. Много внимания уделяется тщательной разработке дизайна и подбору цветовой гаммы для каждого комплекта постельного белья.

В нашем интернет-магазине Вы можете найти огромное разнообразие постельного белья торговой марки Stefan Landsberg, выполненного для вашего удобства и любого случая жизни в различных оттенках, а так же размерах — полутораспальные комплекты, двуспальные и семейные. Помимо этого для пошива продукции используются разные материалы, но несомненно только 100% натуральные.

Постельное белье Stefan Landsberg из хлопока, сатина, жаккарда — практичные, экологически чистые, приятные на ощупь изделия самых различных дизайнерских решений. Новинкой в этой категории является постельное белье Coffee Stripe — благородный оттенок молочного шоколада в классической полоске добавит изысканности спальне с любым интерьером.

Комплект постельного белья Coffee Stripe

Постельное бельё Stefan Landsberg из тенсела, бамбука отличается таким же качественным и оригинальным дизайнерским исполнением. Новым поступлением в этой категории являются комплекты нежного акварельного дизайна Diva, Sweet Lavender, Summer Glade, дарящие весеннее настроение элегантными цветочными узорами.

Комплект постельного белья Summer Glade

Мягкое, гладкое как шелк, приятное на ощупь постельное белье Stefan Lansberg послужит прекрасным подарком на любой юбилей или торжество!



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890