Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Шелковые новости

Шелковые новости. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

3 марта 2014

Мы рады предложить Вашему вниманию итальянские шелковые платки – один из главных трендов сезона. В модном лексиконе платки называются “каре” (carrè) или “фулар” (foulard), и многие фирмы включают в свои коллекции аксессуар, ставший символом непринужденного шика.

Шарфы "Хамелеон" из нежного шелкового шифона, у которых цвет перетекает из одного в другой по длинной стороне, выцветая по-середине и набирая яркость на концах, размер 180х70 см.

 Шековый шарф "Хамелион"Итальянский шарф из натурального шелка "Хамелеон"Итальянский шарф из натурального шелка "Хамелеон"

Женские шелковые шейные платки, размер 65х65 см, шифон. 

Женский шейный платокЖенский шейный платокЖенский шейный платокЖенский шейный платок

Шелковые платки атласные, размер 65х65 см и 85х85 см. 

Женский шейный платок Женский шелковый платок  с клубной тематикой

Шелковые платки (батист), размер 85х85 см.

 Женский шелковый платок Женский шелковый платок  с растительной тематикой

Платки (каре) можно носить разными способами:

Сложив каре пополам так, чтобы получился треугольник, заверните его основание. Вершина треугольника остается на груди, два длинных кончика оборачиваются вокруг шеи и повязываются спереди элегантным узлом. Это один из излюбленных парижанками способов носить каре.

Заверните к центру два противоположных угла каре, затем еще и еще, пока не получите узкую полоску шелка. Можешь повязать ее на шею, на сумку или носить в виде браслета.

Сложите треугольником два каре одного размера. Положите их на стол так, чтобы два основания треугольника соприкасались. Скрепите их в центре эффектной булавкой. Верхние концы треугольника – используются как завязки на шее. А вершины треугольников скрепляются на спине: получается стильный топ с американской проймой.



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890