Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Изысканное постельное бельё Silk Temption

Изысканное постельное бельё Silk Temption . Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

27 ноября 2013

Залог хорошего сна - это не только удобная кровать, но и роскошное, качественное, модное, стильное постельное белье, которое просто призвано заботиться о нашем здоровом сне и полноценном отдыхе.

Компания «Шелковый соблазн» (Silk Temption) предоставляет нам возможность приобретать постельное бельё из 100% натурального шелка самого высокого качества. Комплекты белья выглядит богато и элегантно, а изумительный узор, которым они украшены, придаёт им особенное благородство и изысканность. 

Шелковое постельное белье дарит необычайную нежность прикосновения, не вызывает аллергии, прекрасно регулирует температуру тела и зимой, и летом. Такое бельё не оставит равнодушными истинных ценителей прекрасного, ведь роскошь и великолепие шелка издавна приравнивались к драгоценным камням и металлам. Блеск и гладкость, неповторимая красота, изысканность и лёгкость шелка придают постельному белью Silk Temption особенный шик, выразительность и сексуальность. 

Шелковое постельное белье Silk TemptionПостельное белье Silk Temption Шелковый соблазн



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890