Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Новое постельное бельё из Германии

Новое постельное бельё из Германии. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

1 ноября 2017 Постельное бельё Artiflora

Об элитном постельном бельё Elegante можно сказать только хорошее - бренд отвечает за качество своей продукции. Также он заботится об удобстве покупателей - поскольку наволочки и пододеяльники продаются раздельно, покупатель может сам собрать себе комплект в нужной ему конфигурации, не беспокоясь, что наволочки будут не того размера или простыня не подойдёт под матрас.

Мы остановим своё внимание на новинках Elegante, привлекающих не только неизменным качеством, но и приятным разнообразием дизайнов - на любой вкус.

  • Постельное бельё Arteflora - это классический жаккард с романтичным рисунком из стилизованных ветвей цветущей яблони. Узор не напечатан, а выткан на полотне, создаётся за счёт переплетения нитей, и выглядит очень неброско и благородно. Он наличествует в трёх цветах: белый, кремовый и серебристо-серый.
  • Постельное бельё TriangleДизайн Bretagne представляет собой, напротив, бельё с принтом - на белом фоне рассыпаны пышные гроздья цветов с листьями - этот рисунок не только романтичный, но ещё и по-весеннему яркий. Отшиты элементы комплекта из комфорт-сатина и доступны в двух цветовых решениях - закатно-розовый на белом и лавандовый на белом.
  • Модель Holly - шёлк-сатин в натуральном цвете, градиентно переходящем в бледное индиго. Этот дизайн - настоящее роскошество из узоров пейсли вперемешку со схематичным цветочным рисунком, впрочем, весьма гармонично сочетающихся друг с другом.
  • Ещё один жаккард - классическое постельное бельё Triangle с рисунком из треугольников. Строгие прямые линии, изысканная геометрия - это дизайн для консерваторов. Эта эффектная геометрическая мозаика доступна в трёх цветах: белый, натуральный и графит.
  • Модель Milleflora - это пёстрая цветочная поляна в оттенках розового цвета. Смотрится нарядно и по-праздничному ярко, исполнение - комфорт сатин.

Наволочки доступны в двух размерах - европейском 50х70 и классическом 70х70. Пододеяльники - 155х200, 200х200, 200х220, 220х240.

Постельное бельё Elegante - новинки



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890