Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Правильные подарки к 8 марта!

Правильные подарки к 8 марта!. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

28 февраля 2012

Представляем Вам постельное белье Estella безупречного качество пошива. Каждое изделие — это произведение искусства, созданное опытными мастерами с помощью современного немецкого оборудования.

Постельное белье "Legere"- коллекция элитного постельного белья из лучших натуральных тканей подарит Вам спокойный сон, комфорт и наслаждение. Элегантный классический стиль и современные тенденции дизайна "Legere" создадут уникальный интерьер и уют в  вашем доме. Legere - новый бренд на рынке постельного белья европейского качества!

Постельное белье "Legere

Махровые халаты Vossen - отличный подарок! Разнообразная палитра цветов и дизайнов. Вся продукция производится в Австрии, а сама торговая марка Vossen гарантирует высочайшее качество!

Махровые халаты Vossen

Ппледы из шерсти ламы и австралийского мериноса занимают особое место. Абсолютная цветовая гармония, безупречное качество, разнообразие дизайнов. Итальянский плед - мягкий, нежный, теплый и комфортный. Окружите любимую женщину лаской пледа  из Италии! Коллекция пледов Альпака, Перу из шерсти альпаки (ламы), элегантные, мягкие, легкие, красивые, в удобной упаковке. Это прекрасный подарок как себе любимому, так и своим любимым женщинам!

Ппледы из шерсти ламы и австралийского мериноса

Подчеркнуть красоту женщины, сделать ее повседневную одежду более нарядной помогут разнообразные палантины!

Все подарки женщинам на 8 марта имеют презентабельную упаковку, все категории текстильных товаров произведены лучшими мастерами текстильного дела. Подарите женщинам на 8 марта достойные подарки, а мы Вам в этом поможем!



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890