Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Обновление коллекции немецких пледов из овечьей шерсти Steinbeck

Обновление коллекции немецких пледов из овечьей шерсти Steinbeck. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

14 декабря 2012

За расписанным морозными узорами окном зима во всей своей красе: пушистый белый снег лежит повсюду,Пледы из овечьей шерсти и шерсти ягнёнка Steinbeck (Германия) длинные сосульки с заснеженных крыш свисают чуть ли не до земли, суетливый переминающийся с ноги на ногу народ, глубже кутающийся в шарфы, куда-то спешит, а столбик термометра предательски опускается все ниже. 

Зима - время санок и лыж, коньков и ледяных горок, снежных баб во дворе и новогодних праздников. Но ведь даже налюбовавшись на всю чистоту и прелесть снега, вдоволь накатавшись с ледяной горки, поиграв в снежки с друзьями и детьми все-таки хочется ощутить тепло, которое обволакивает и струится по всему телу.

Разнообразные пледы из овечьей шерсти и шерсти ягнёнка Steinbeck (Германия) Теперь почувствовать уютное тепло, согревающее каждую клеточку вашего организма, стало еще проще с новыми поступлениями пледов из натуральной шерсти немецкой компании Steinbeck

Все циклы производства этой компании соответствуют высоким европейский стандартам и базируются на девизе "Природа - наше будущее", поэтому при изготовление пледов не используются экологически вредные химические вещества. 

100% натуральная овечья шерсть или шерсть ягненка благодаря специальной обработке, натуральным краскам, превращается в роскошные пледы, которые не деформируются и не теряют свой цвет после многократных стирок и длительного использования, что и подтверждает их высокое качество.

Элегантный и изящный дизайн пледов выполнен в популярных цветовых гаммах, которые великолепно подойдут к любому интерьеру. Однотонные, двусторонние, клетчатые, яркие и насыщенные, сдержанные и гармоничные пледы с кистями Steinbeck, мягкие и нежные на ощупь, подарят Вам хорошее настроение, атмосферу комфорта и уюта, согреют даже в самый лютый мороз и станут прекрасным подарком и проявлением заботы для Вас и Ваших близких.



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890