Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Меховые пледы-покрывала от немецкой компании Ibena

Меховые пледы-покрывала от немецкой компании Ibena. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

13 декабря 2012

Меховые покрывала Ibena из смеси хлопка и полиакрила (Германия)Меховые покрывала из смеси 100% хлопка и полиакрила немецкой компании "Ibena" представляют собой элегантные изделия великолепного качества.

Немецкая компания "Ibena", основанная в городе Бохольт в 1826 г., имеет многолетнюю Меховые покрывала из смеси 100% хлопка и полиакрила (Ibena, Германия)историю уже на протяжении почти 180 лет как семейное предприятие династии Беккман, которое из поколения в поколение передает традиции качества и комфорта, что является основным кредо компании, а так же является лидирующим европейским производителем инновационных брендов домашнего текстиля.

В коллекции меховых пледов-покрывал Bugatti Вы найдете различные изделия на свой вкус. Эти пледы идеально подойдут к любому интерьеру и станут его украшением, добавят роскоши и шика в Ваш дом, согреют своим теплом и оазисом уюта и комфорта. 

Эти пледы из 100% хлопка и полиакрила являются уникальной альтернативой пледам из натурально меха. Роскошные и благородные пледы из меха имитируют мех изящной рыжей лисицы, или благородного белоснежного песца, или даже пушистой переливающейся черной норки. Меховые пледы-покрывала Ibena практичны и элегантны, благодаря уникальной сложной технологии они практически не отличимы от настоящего меха как по внешнему виду так и по своим свойствам. Благодаря наличию полиакрила в составе пледа, он устойчив к стирке, воздействию света и температур. 

C меховыми покрывалами, изготовленными под маркой "Ibena" Вы укрепите Ваши жизненные силы, ощутите приятное расслабление после рабочего дня и почувствуете себя отдохнувшим и выспавшимся после ночного сна. Несомненно, меховые покрывала "Ibena" - это стиль и уют, высокое качество и изящество в сочетании с функциональностью.




Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890