Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Первый снег и сНежные пледы

Первый снег и сНежные пледы. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

27 октября 2017 Первый снег

Поздравляем наших читателей с первым выпавшим снегом и представляем их вниманию два белых пледа из нашего ассортимента, так хорошо гармонирующих с природой за окном.

Первый из них - Opti Wollweiss в нежном сливочном цвете, выполнен из 100% шерсти мериноса. Этот элегантный плед добротный, приятной ощутимой толщины и очень тёплый, однако в то же время совсем не колется. Идеальный вариант для тех, кто предпочитает "потяжелее", "повесомее".

Вторая модель - неподражаемый Regent Weiss - слеплена совсем из другого теста - в его составе нежнейшая и деликатнейшая шерсть ягнёнка. Благодаря ей этот ослепительный плед получился совсем невесомым - что, впрочем, совершенно не сказывается на его согревающих свойствах. А ещё шерсть ягнёнка дарует полотну непревзойдённую мягкость и деликатное прикосновение, сравнимое разве что с нежным пушком персика. Такой вариант идеально подойдёт для подарка хрупкой, романтичной девушке.

Оба пледа украшены пышными кистями.

Белые пледы Steinbeck



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890