Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Шёлковые новости

Шёлковые новости. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

10 декабря 2010

Последние исследования дерматологов подтверждают чудесные свойства шелковых подушек. Ученый из США Денис Гросс провел ряд исследований, доказывающих пользу постельных принадлежностей, изготовленных из натурального шелка.

Шёлковая подушка

Гросс считает, что спать на хлопчатобумажных наволочках тем, кто бережет свою молодость, не следует вообще. Грубый по своей фактуре хлопок способен привести к микроскопическим повреждениям кожного покрова лица и шеи. Трение щеки о поверхность подушки, а также излишнее давление могут привести к появлению новых морщин. Особенно это касается людей в возрасте, кожа которых уже успела потерять часть ценного структурообразующего коллагена.

А вот шелк меньше влияет на эластичность и старение кожи. Кроме того, этот натуральный материал, в отличие от хлопка, слабо впитывает влагу. И если вы спите на шелковых подушках, сухость вашей коже не грозит: лицо и шея останутся увлажненными на протяжении всей ночи.

Несмотря на очевидные плюсы шелковых подушек, далеко не все ученые согласны с американским дерматологом. К примеру, его британский коллега Шерназ Уолтон считает регулярный сон в объятиях шелка слишком слабым средством против морщин. По его мнению, куда более эффективен отказ от курения и своевременная защита от солнечных лучей.

Шёлковая подушка

Пусть эта радостная новость станет еще одним вложением в вашу копилку молодости и красоты. У нас вы можете приобрести подушки с натуральным шелковым наполнителем и шелковое постельное белье, которые сберегут вашу молодость. Заходите, любуйтесь, выбирайте. Ассортимент вас порадует.



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890