Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Новые поступления пледов из натуральной шерсти от немецкой компании Steinbeck

Новые поступления пледов из натуральной шерсти от немецкой компании Steinbeck. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

15 января 2013

Позади новогодняя суета с продумыванием и выбором подарков, подготовкой праздничного стола, установкой елки и развешиванием гирлянд, бесконечными очередями в магазинах и нескончаемым Новые поступления пледов из натуральной шерсти от немецкой компании Steinbeckпотоком гостей - весь этот круговорот ярких и запоминающихся событий и дел остался позади.

Теперь пришло время задумываться о том, что за этими днями веселья и отдыха наступят холодные рабочие будни, и уже не будет хватать этого праздничного светлого тепла, окутывающего всех и вся. А так хочется, придя с работы, снова окунуться в мир беззаботного тепла, чтобы расслабиться и отдохнуть каждой клеткой своего организма. 

Для того чтобы Вы снова почувствовали себя уютно и комфортно, мы предлагаем Вашему вниманию нашу обновленную коллекцию пледов от немецкой компании Steinbeck, которая уже давно зарекомендовала себя, как один из лучших производителей в Европе. Новейшие технологии позволяют выпускать продукцию, отвечающую самым высоким стандартам качества. Для изготовления используется только натуральное сырье - 100% овечья шерсть и шерсть ягненка, которая дарит не только ощущение комфорта, как в жару, так и в холод, но и обладает множеством лечебных свойств: стимулирует кровообращение, уменьшает боли в суставах, благотворно влияет на организм при ортопедических и ревматических заболеваниях и даже препятствует старению кожи.

Великолепные дизайны пледов от немецкой компании Steinbeck придутся по вкусу самым взыскательным покупателям благодаря огромному количеству цветовых решений: от нежных пастельных до насыщенных и ярких; и узоров: от двусторонних однотонных до сложных клетчатых. 

Плед с кистями 130*190, Island 883/1Плед Mosel с кистями 338/4, 100% шерсть 130*180Плед из шерсти ягнёнка с кистями Rom двусторонний красныйПлед из шерсти ягнёнка с кистями Rubens 115/33

Вечер у камина или в любимом кресле с чашечкой ароматного чая или кофе станет еще более уютным и праздничным, если вы укутаетесь в немецкий плед Steinbeck из натуральной шерсти, он подарит Вам незабываемое тепло и наслаждение, мягкая и нежная фактура успокоит и расслабит, а оригинальный дизайн будет приятно радовать глаз снова и снова.   



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890