Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Серебряные нити

Серебряные нити. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

22 декабря 2010

В Великобритании продолжаются поиски идеального постельного белья. Вскоре в одной из клиник Соединенного Королевства, в больнице городка Стивенэйдж, начнутся испытания антимикробных свойств постельного белья и пижам, изготовленных из материала с серебряными нитями. Медики уверены в успехе.

Научно доказано, что частицы серебра убивают большинство известных микробов, оставаясь при этом совершенно безопасными для человеческого организма. Ткань, обогащенная серебром, призвана уничтожить опасные бактерии, которые нередко поселяются на коже больных.

В эксперименте примет участие несколько сотен пациентов, являющихся носителями микробов, устойчивых к медикаментозному лечению. Участники испытаний будут поделены на 2 группы, одна из которых получит в пользование экспериментальное постельное белье и пижамы, а другая — обычные постельные принадлежности. Если эксперимент пройдет успешно, постельное белье и пижамы с серебром примерят на себя пациенты лондонских клиник.

Внутрибольничные инфекции, развивающиеся на коже пациентов — одна из основных медицинских проблем в развитых странах. Бактерии, вызывающие эти инфекции, могут долгое время не причинять никакого беспокойства. Но стоит иммунитету больного ослабнуть, как появляются осложнения, особенно опасные для людей с пониженным иммунитетом. Развитие в организме устойчивых к лекарствам возбудителей может даже привести к летальному исходу. Если надежды медиков оправдаются, одной медицинской проблемой станет меньше.

Не стоит расстраиваться, что не можете купить постельное белье с серебряными нитями для надежной защиты себя и своей семьи от болезнетворных бактерий. Кроме серебра с бактериями отлично справляется бамбук. Результаты экспериментов показали: в бамбуковых постельных принадлежностях рост микробов невозможен. Бамбуковое постельное белье, подушки и одеяла с наполнителем из бамбука уничтожают до 99% всех бактерий и грибковых инфекций, опасных для человека. Вы можете все это купить прямо сейчас в нашем интернет-магазине.



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890