Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Пледы возвращаются!

Пледы возвращаются!. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

1 мая 2015

Пледы Steinbeck и Glen Saxon снова с нами!

Плед Rebell 3030/4 производителя SteinbeckПледы из шерсти ягнёнка и кашемира снова с нами. Ведь свежая поставка - это не всегда новинки, но и хорошо знакомые и полюбившиеся нашим покупателям изделия. Кашемировый плед Giraffe-mink производителя Glen Saxon

Мы с удовольствием представляем вам несколько полюбившихся моделей, качество которых уже проверено многими нашими покупателями. Элегантные пледы из шерсти ягнёнка Teltow с орнаментом-ёлочкойоднотонные Genua нежных, натуральных расцветокпленительный Opal в цвете морской волны, элитный кашемировый Giraffe-mink: пятна жирафа с перламутровыми переливами и многие другие.

На все вновь пришедшие пледы можно полюбоваться (и, конечно, заказать их) в соответствующих разделах нашего интернет-магазина: "Пледы из овечьей шерсти и шерсти ягнёнка Steinbeck (Германия)" и "Эксклюзивные пледы класса "Premium"".

И, конечно, коллектив магазина shop-net.ru поздравляет вас с Днём Весны и Труда и желает, чтобы ваш труд был не утомительным и приносил радость, а весна - хорошее настроение!

Кстати, в честь майских праздников: Дня Весны и Труда и 70 лет Великой Победы мы позволим вам приобрести эти прекрасные изделия по сниженным ценам!



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890