Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Обновление коллекции эксклюзивного постельного белья Mirabello, Cassera Casa, Lady Laura

Обновление коллекции эксклюзивного постельного белья Mirabello, Cassera Casa, Lady Laura. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

5 декабря 2012

Элитное постельное белье, произведенное итальянской текстильной компанией Caleffi коллекций Mirabello, Cassera Casa, Mariella Burani, Lady Laura, отличается высоким качеством используемого сырья. Для производства этих постельных принадлежностей используется только египетский хлопок, свойства которого можно сравнить по мягкости и великолепному благородному блеску только лишь с шелком.

Плотная, но мягкая качественная ткань с уникальным дизайном, разрабатываемым профессиональными дизайнерами компании, не оставит равнодушным ни одного привереду.

Сложные узоры в виде цветов и целых цветочных букетов, жаккардовые рисунки и вышивки, клетка, изящнейшее кружево любому интерьеру придаст игривость и искорку радости, наполняя дом улыбками и теплом.

Стильные дизайнерские решения, высокое качество ткани - необходимые атрибуты для вашего комфорта и здоровья. Просыпайтесь с легкостью и ощущением отдыха! Подарите себе частичку Италии вместе с эксклюзивным постельным бельем из коллекций Mirabello, Cassera Casa, Mariella Burani, Lady Laura.

Элитное постельное белье



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890