Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Нежные прикосновения — от Luxberry...

Нежные прикосновения — от Luxberry.... Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

12 февраля 2014

Сатиновое и льняное постельное белье, в котором так приятно понежиться утром, практичные и удобные хлопковые покрываламягкие пледы, будто связанные любимой бабулей... Все это ощущение дома, тепла и уюта, которым рада делиться с вами ТМ Luxberry.

Хлопковые покрывала от ТМ Luxberry

Российская торговая марка Luxberry производит текстиль для дома с 2007 года. На протяжении всех этих лет лет компания постоянно пополняет и совершенствует свой ассортимент, с любовью подходит к выбору каждой детали изделия: цвету, ткани, декору. Вся продукция ТМ Luxberry полностью производится в Португалии. Выбор на эту европейскую страну пал не случайно. Наиболее важная отрасль промышленности Португалии — текстильная. На текстильных фабриках, а их в Португалии более 600, – самое современное ткацкое оборудование. Текстиль Португалии известен во всем мире.

Комплекты постельного белья от ТМ Luxberry

Luxberry, определила свой фирменный стиль, обозначив его как «эко-city» – экология города. В цветах и рисунках — сдержанность и урбанистичность. Пастельные тона и простота форм гармонируют с современной средой, при этом «изюминкой» декора почти каждого изделия являются такие элементы, как вышивка, прорезная гладь, мережка. Они возвращает нас к традициям старины, при этом выполнены с помощью машинки, а не вручную. Все это придает продукции Luxberry практичности и делает ее уникальной, выходящей за рамки времени.

Пледы от ТМ Luxberry

Шерстяные пледы от ТМ Luxberry

Придать Вашему праздничному столу атмосферу торжественности помогут скатерти и аксессуары из хлопка и льна с вышивкой от торговых марок "Luxberry" и "Bovi".

Скатерти и салфетки от Luxberry



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890