Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Комфорт и уют вместе с постельными принадлежностями Luxberry

Комфорт и уют вместе с постельными принадлежностями Luxberry. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

18 апреля 2013 Комфорт и уют вместе с постельными принадлежностями Luxberry

Создавая неповторимые уютные интерьеры, каждый человек стремится к максимальному комфорту, функциональности и особенно красоте. Каждая деталь привносит особую изюминку и шарм интерьеру. 

Но увлекшись различной мебелью и бытовой техникой, цветом стен и качеством паркета, нельзя забывать про то, что в любой момент Вам захочется отдохнуть и расслабиться, будь то трудный рабочий день, ремонт дома или что-то иное. Для того чтобы отдых и сон был здоровым и комфортным, нужно с особой тщательностью подходить к выбору постельных принадлежностей как для себя, так и для своих близких: наволочек, простыней, пододеяльников и т. п.

В нашем интернет-магазине представлен огромный спектр постельного белья, как готовых комплектов, так и отдельных элементов: детские, подростковые, разных размеров и цветов, дизайнов и производителей, но, главное, только из высококачественных материалов, прошедших все стадии тщательной обработки. Хотелось бы обратить Ваше внимание постельное белье португальской торговой марки Luxberry. В коллекции появились подростковые и детские комплекты постельного белья "Sweet life" и "Sea dream" из натурального 100% хлопка. А так же огромный выбор простыней: прямые, на резинке, трикотажные, выполненные в самых различных цветовых оттенках и размерах.

Комфорт и уют вместе с постельными принадлежностями Luxberry

Португальский текстиль Luxberry - это высокое качество тканей, изготавливаемых из натурального сырья, в сочетании с первоклассным европейским дизайном.



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890