Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Новое поступление португальского столового белья из хлопка и льна

Новое поступление португальского столового белья из хлопка и льна. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

12 февраля 2013

Новое поступление португальского столового белья из хлопка и льнаКаждый человек, устраивая свой домашний быт, пытается создать в доме максимальный уют и комфорт для себя и своей семьи. Обустраивая гостиную, спальню, нельзя забывать и про столовую. Ведь здесь каждый день собираются Ваши близкие и родные люди будь то просто обычный обед в кругу семьи или шумные посиделки друзей. 

В такие моменты основную роль в создании атмосферы уюта и добродушного гостеприимства играет стол - и это не только различные великолепные по вкусу блюда, но и украшение, то есть скатерть, салфетки и т. д. И важно не только как выглядит столовое белье, но и из чего оно изготовлено, ведь это, в первую очередь, Ваше здоровье.

В коллекции нашего интернет-магазина появилось новое столовое белье из хлопка и льна от португальского производителя "Bovi". Португальский текстиль Luxberry - это высокое качество тканей, изготавливаемых из натурального сырья, в сочетании с первоклассным европейским дизайном.

Новое поступление португальского столового белья из хлопка и льна


Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890