Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Шелковое постельное белье "Шелковый соблазн"

Шелковое постельное белье "Шелковый соблазн". Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

9 апреля 2012

Шелковое постельное белье всегда считалось признаком безупречного вкуса, символом высокого статуса и богатства, свидетельством безупречного вкуса и изысканности. Постельное белье из шёлка соответствует всем требованиям истинных ценителей элегантности и комфорта. Шелк — это самый лучший, утонченный материал, который используется при изготовлении постельного белья, практически не мнется, очень приятен на ощупь, прочен и долговечен.

Шелковое постельное белье "Шелковый соблазн"

Компания «Шелковый соблазн» предлагает своим клиентам широкий ассортимент постельных принадлежностей из натурального материала, который окутывает нежностью и дарит ощущение уюта, превосходства и роскоши. Отдыхая на своей любимой кровати, вы сможете почувствовать себя настоящим принцем или принцессой, если закажете комплект постельного белья из этой волшебной материи.

Шелковое постельное белье "Шелковый соблазн"

Фабрика, которая на протяжении сорока лет славится производством качественного постельного белья из натурального шелка, расположена в экологически чистом районе западного Китая. Фабрика провинции Сычуань специализируется на производстве натурального шелкового постельного белья различного типа: однотонного и с рисунком, с жаккардовым узором и комбинированного с различными типами ткани.

Шелковое постельное белье "Шелковый соблазн"

Производимые фабрикой изделия соответствуют установленным международным стандартам качества, что высоко оценивается покупателями.



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890