Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Новинка! Постельное белье австралийского бренда Sharmes из PIMA хлопка

Новинка! Постельное белье австралийского бренда Sharmes из PIMA хлопка. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

2 октября 2014

Компания Sharmes основана 2008 году двумя молодыми предприимчивыми жительницами Австралии – Джулией Хэнкс и Руби Майерс. Дипломированный инженер текстильного производства и домохозяйка, мама двоих малышей, объединили свой творческий потенциал для создания идеального постельного белья – такого, которое смогут оценить даже самые требовательные покупатели. 

Основным принципом работы изначально была выбрана концепция «качественно – не значит дорого». И, как показало время, это принесло бренду заслуженное признание.

Для своих изделий Sharmes использует только высококачественное сырье, а именно редкий сорт хлопка Пима (Pima cotton). Еще одним фактором успеха компании стал нестандартный подход к созданию дизайнов. Sharmes не пошла по традиционному пути сотрудничества с одним дизайнером или студией, которые создавали бы коллекции в едином фирменном стиле. Компания работает с целой плеядой независимых дизайнеров, живущих в разных странах мира. Благодаря такой интернациональной команде коллекции Sharmes отличаются феерическим многообразием стилей и цветовых решений. Классический и геометрический рисунки, пейсли и дамаски, цветочные орнаменты и модные этнические мотивы, – каждый покупатель найдет в коллекциях Sharmes изделия на свой вкус.

Штаб-квартира и основное производство компании расположены в Гонконге, одном из признанных мировых лидеров в текстильной и легкой промышленности. Несмотря на относительную молодость, компания Sharmes уверенно чувствует себя на отраслевом рынке и с успехом продает товары не только на своей родине – в Австралии, но и в Европе, Америке, а теперь и в России.

Постельное белье Sharmes



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890