Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Коллекция постельного белья немецкой компании Irisette GmbH

Коллекция постельного белья немецкой компании Irisette GmbH. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

28 января 2013

Коллекция эксклюзивного постельного белья от немецкой компании Irisette GmbH, 100% хлопок Мако СатинПредприятие "Irisette GmbH" было основано более полувека назад в прекрасном месте для отдыха и туризма - Шварцвальде, в Германии, - здесь и началась история успеха этой компании, который начинался по тем временам со смелых модных дизайнов с использованием большой цветовой палитры. Таким образом, фирма Irisette считается изобретателем пестрого постельного белья. 

Со временем то, что начиналось в истоках совершенствовалось и было реализовано посредством дорогостоящих процессов и оборудования, благодаря чему возрастало качество продукции, а так же возможности для дальнейшего развития. Сейчас "Irisette GmbH" - одно из лучших производителей домашнего текстиля в Европе.

Постельное белье немецкой компании Irisette GmbH изготавливается из натурального 100% хлопка - мако сатина. Для производства этой ткани отбирается только натуральные, чесанные, Коллекция эксклюзивного постельного белья от немецкой компании Irisette GmbH, 100% хлопок Мако Сатинтонкие волокна египетского хлопка, которые не имеют химических примесей и добавок. Таким образом, мако сатин - это высококачественный материал плотного плетения, прочный, комфортный и приятный на ощупь с благородным изящным шелковистым блеском.

Постельное белье из мако сатина проходит специальную обработку и благодаря этому становится невероятно гладким, оно не требует особого ухода: легко стирается, не деформируется, даже после долго использования и большого количества стирок, не мнется, быстро сохнет. Среди достоинств этого материала необходимо отметить так же, что оно не накапливает статическое электричество, гипоаллергенно, хорошо пропускает воздух и под постельным бельем, изготовленным из мако сатина, вам не будет жарко или слишком холодно.

Оригинальность и креативность, с которой дизайнеры компании Irisette подошли к разработке постельного белья, так же заслуживает особого внимания. Разнообразные цветовые гаммы и узоры, гармонично и со вкусом подобраны друг другу. Для примера, серия Capri - это неброский, но элегантный и привлекательный дизайн в виде размытых широких полос разных оттенков, которые обязательно идеально подойдут вашему интерьеру. Или же серия Sol-k, в которой представлены самые разные варианты дизайнов в различных цветовых решениях - от тонкой полоски до сложных растительных.

Постельное белье Capri от немецкой компании Irisette GmbH, 100% хлопок Мако СатинПостельное белье Sol-k от немецкой компании Irisette GmbH, 100% хлопок Мако Сатин

В комплекты постельного белья входят две наволочки и пододеяльник, снабженные молниями, что очень удобно для заправки в них подушек и одеяла. Но это не значит, что у Вас возникнут трудности с подбором простыней к ним, потому как предусмотрительно были разработаны две линии однотонных хлопковых трикотажных простыней на резинке Queen и Jupiter, которые выполнены в разных оттенках, идеально сочетающихся с представленными в нашем интернет-магазине комплектами.

Простыня на резинке QUEEN 0004Простыня на резинке JUPITER

Постельное белье Iresette - это очень высокое качество, оригинальный дизайн, комфортный сон и отдых! Не мнется и не требует особого ухода, полезно для здоровья и приятно на ощупь, легкое и воздушное!



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890