Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Пледы Incalpaca - история красоты произведенной из благородных волокон.

Пледы Incalpaca - история красоты произведенной из благородных волокон.. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

20 марта 2013

Поступление в продажу пледов из шерсти альпаки, производство Incalpaca (Перу)Перуанская компания Incalpaca TPX SA на протяжении многих лет производит текстиль для дома из 100% натурального сырья - шерсти альпаки. Эта компания была образована в 1996 г. из Grupo Inca, которая занималась производством пряжи, тканей из альпаки и трикотажных изделий примерно с 1979 г. Непрерывный рост Incalpaca TPX SA и завоевание ею престижных позиций на национальном и мировом рынках обусловлены организованными усилиями сотрудников и акционеров в сочетании с вкладами в технологические и творческие процессы.

"INCALPACA - история красоты произведенной из благородных волокон".

Пледы из шерсти альпаки и шерсти альпака бэйби производства компании Incalpaca (Перу) в широком ассортименте представлены в нашем интернет-магазине. Альпака - это животное семейства верблюдовых, обитающих на высокогорьях Анд, местах с очень суровым климатом. Поэтому шесть альпаки одна из самых теплых. Волокна шерсти альпаки полые внутри, благодаря чему изделия обладают невероятной легкостью и прочностью. Шерсть альпаки обладает рядом ценнейших свойств: ее волокно гладкое, потому плед альпака имеет необычайную мягкость и нежность; обладает гипоаллергенными свойствами; устойчив к загрязнению, деформации, практиченый и очень теплый.

Поступление в продажу пледов из шерсти альпаки, производство Incalpaca (Перу)



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890