Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Грядет Год овцы

Грядет Год овцы. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

5 ноября 2014

Грядет Год овцы!

Что подарить в год овцы?Делать подарки — это радость не только для того, кому подарок предназначается. При деятельном, творческом подходе даритель имеет редчайшую возможность получить удовольствие от процесса выбора, развеять скуку в неспешном шопинге, проявить свой вкус и главное — явить чудеса проницательности, угадав то, о чем всегда мечтал поздравляемый. Однако чтобы шопинг был действительно неспешный и подарок по-настоящему удачный, готовиться к празднику следует заранее. 

Грядет Год овцы. Вездесущие китайцы приучили нас обращать внимание на гороскоп, хотя, по правде сказать, Дедушка Мороз никогда этого не соблюдал. На прилавках сувенирных магазинов уже пасутся стада керамических, хрустальных и даже бронзовых овец. Давайте же проследим путь такого подарка. Шампанское, бенгальские огни, крики «ура!» под грохот петард, поздравления и пожелания счастья позади. 

Люди пытаются найти место в доме для всего, что было подарено во время торжеств. Книги — на стеллажи, духи — на туалетный столик, конфет не осталось — ими закусывали, когда закончился оливье. А вот куда девать фарфоровых баранов? Пока длится праздник, баран, конечно, может постоять под елочкой, но к 8 марта елку придется убирать, и что тогда? 

Большинство так называемых «символов года» оседают на рабочем месте, возле компьютера, обрастают пылью, жутко мешают и в конце концов бьются, ломаются, выбрасываются. К этому ли мы стремимся, покупая близким подарки? 

Если мы хотим оставить о себе добрую память, необходимо менять сам принцип выбора новогоднего презента. Он обязательно должен быть нужным, полезным и в меру ценным. 

Подарки в год овцы

Символом овцы не обязательно должно быть ее изображение — подойдут и изделия из овечьей шерсти, оптимально сочетающие в себе полезность и символизм. Своим домашним можно подарить роскошное одеяло из овечьей шерсти, друзьям — стильные клетчатые пледы, возлюбленной — эксклюзивный плед из шерсти ягненка от Glen Saxon

Такие вещи будут радовать гораздо дольше, чем в доме стоит елка, и напоминать о дарителе, всякий раз поднимая в душе волну искренней благодарности. А именно в этом и состоит смысл дара.



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890