Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Пледы из шерсти ягненка Glen Saxon - новинка в нашем интернет-магазине

Пледы из шерсти ягненка Glen Saxon - новинка в нашем интернет-магазине. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

28 февраля 2013

Пледы из шерсти ягненка Glen Saxon - новинка в нашем интернет-магазинеШерсть ягненка - уникальный материал, который обладает рядом положительных свойств. Например, шерсть ягнят обладает низкой теплопроводностью, то есть в некотором роде Плед из шерсти ягненка Amanda L-Check/Windowpane Club в фирменной подарочной упаковкеявляется изолятором, не пропуская холодный воздух и сохраняя тепло, но с другой стороны отсутствие парникового эффекта не способствует перегреву. 

Помимо этого, шерсть обладает высокой гигроскопичностью - она способна поглотить огромное количество влаги, отвести его от тела и испарить - благодаря этому тело остается сухим. Шерсть ягненка прекрасно "дышит",обладает антибактериальным действием, благотворно действует на мышечную систему, суставы, стимулирует кровообращение, способствует лечению таких заболеваний как ревматизм, артроз, остеохондроз и др.

Такое количество удивительных возможностей, которыми обладает шерсть ягнят, привлекает производителей создавать из нее различные изделия, как предметы одежды так и домашний текстиль. Эта тенденция не обошла и немецко-шотландскую компанию Glen Saxon. Среди пледов из кашемира и ангоры в нашем интернет-магазине теперь представлены пледы Amanda из натуральной 100% шерсти ягненка. 

Эти пледы обладают интересным дизайном: они двусторонние клетчатые. С каждой стороны клетка имеет свою структуру. Так с одной стороны это практически классический шотландский тартан с большим количеством ярких, спокойных, насыщенных, нейтральных оттенков, а с другой стороны - на однотонном фоне клетка, образованная пересечением тонких разноцветных полос.   

Пледы из шерсти ягненка Amanda производство Glen Saxon

Изделия представлены в самых разных цветовых решениях и никого не оставят равнодушными, благодаря высокому качеству, интересным оттенкам, и двойственности дизайнерского решения.



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890